System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Осторожно - тонкий лед / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Петрова Наталия Владимировна
Вакантные места для приема (перевода)
Отчет об исполнении муниципального задания
Сайты педагогических работников
Cайт музыкального руководителя Молодовой А.В.
Сайт воспитателя Архилиной Н.П.
Сайт воспитателя Казначеевой О.Т.
Сайт воспитателя Кочетковой А.Г.
Сайт воспитателя Морозовой С.А.
Сайт воспитателя Николаевой В.В.
Кодекс профессиональной этики педагогических работников
Кодекс этики и служебного поведения работников
Коллективный договор МБДОУ ДС "Шевле" на 2018-2021 гг.
Осторожно - тонкий лед
Дата: 11.12.2018
Автор: Морозова С.А.

Зима - очень светлое, долгожданное время года. Однако это время таит в себе немало опасностей, о которых не знают дети и подчас забывают взрослые. С приходом зимы и наступлением морозов водоемы покрываются льдом и актуальными становятся профилактические занятия по правилам безопасности на льду, которые включают в себя не только разъяснения правил безопасного поведения во время ледостава, но и информацию о гололеде.
            Так, в младшей группе детского сада "Шевле" регулярно проходят мероприятия по безопасному поведению на льду в зимний период. С детьми проводятся беседы «Осторожно, тонкий лед!», в ходе которых ребятам объясняют правила поведения на тонком льду. Для закрепления полученной информации детям показывают познавательные мультфильмы из серии «Смешарики», «Азбука безопасности». Ребятам предлагаются рассматривать и обсуждать разные  ситуативные иллюстрации. На прогулке можно ещё раз повторить и закрепить правила хождения по льду зимой, соблюдая осторожность. Для родителей на стендах выставляется информация о правилах поведения на водоемах зимой и мерах предосторожности в гололедицу.

Школа ответственного родительства
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"
Развитие национального проекта "Образование"
Организация питания